08.06.2008 21:14

Определен самый красивый футболист Евро-2008

Определен самый красивый футболист Евро-2008Определен самый красивый футболист Евро-2008Полузащитник сборной Португалии и МЮ Криштиану Роналду признан европейскими женщинами самым сильным и привлекательным футболистом.

За ним следуют француз Тьерри Анри и капитан итальянской сборной Фабио Каннаваро. Такие результаты получены в ходе опроса, проведенного по случаю начала чемпионата Европы по футболу среди 12 тыс женщин в 12 европейских странах.

Роналду стал единственным футболистом, за которого отдали большинство голосов не только в родной стране, но и в Великобритании, за клуб которой он выступает. Занявший вторую позицию в рейтинге француз Тьерри Анри, нынешний нападающий "Барселоны", ранее игравший в лондонском "Арсенале", получил высокий процент голосов и в Великобритании, и в родной Франции.

Патриотично проголосовали и итальянки, благодаря которым Фабио Каннаваро вышел на третье место, которое разделил с капитаном шведской сборной и игроком "Арсенала" Фредриком Юнбергом.

Вертолет разрушился во время посадки на Ямале Обезьян, укравших пробирки с кровью на коронавирус, индийская полиция не поймала (видео) На Украине исчез капитан российского рыболовецкого судна «Норд» Круглосуточный график ремонта дорог предложила ввести в Челябинске Наталья Котова На острове Канта и в калининградском зоопарке. 10 фотографий

Лента новостей