16.04.2019 10:22

Опрос о любви к тирану «взорвал» соцсети

Опрос о любви к тирану «взорвал» соцсети

В них люди оспаривают мнение и напоминают, что «Сталин мертв, его легко одобрять», когда «расстрелы никому не грозят».

Напомним, опубликованы данные опроса, по сути восхваляющие тираническое правление Сталина. Авторы исследования отмечают, что значительная часть участников опроса готова оправдать репрессии сталинской эпохи.

Страх, раздражение или отвращение к Сталину, по версии «Левады», испытывают всего 14 процентов участников опроса.

В комментарии к данным опроса говорится, что положительно к Сталину относятся не только сторонники КПРФ, но и те, кто отдал свои голоса на президентских выборах за Путина и Жириновского.

Не случайно, что в соцсетях неоднозначно восприняли опрос.

«Людям власть обрыдла, они готовы чёрта в ступе любить. А Сталин мёртв, его легко одобрять, и расстрелы никому не грозят».

Вряд ли в числе сторонников эпохи Сталина окажутся родные тех, кто был репрессирован и погиб или чудом выжил в сталинских лагерях, где оставил здоровье и годы жизни.

Источник

В этом году животные заговорят с человеком: несколько актуальных прогнозов Ванги и Нострадамуса Брянская спортсменка поборется за титул чемпионки мира по борьбе В Брянске латают дыры на Черметовском мосту Смертной казни для убийц Ксении Каторгиной требуют уральцы Принести мусор в администрацию города намерены жители Челябинска

Лента новостей