01.10.2017 17:15

Опять в дыму: на Володарке горело заброшенное здание

Опять в дыму: на Володарке горело заброшенное здание

Пожар на улице Володарского в одноименном районе Брянска произошел в воскресение, 1 октября. Горел двухэтажный нежилой дом, дым от которого вновь напугал местных жителей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Брянской области, сообщение о возгорании поступило на пульт оперативного дежурного ЦУКС в 14:58. На место происшествия немедленно выехали пожарные расчеты В 15:15 возгорание локализовали, в 15:58 полностью ликвидировали.

Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Это уже второй крупный пожар на Володарке за последние двое суток. Напомним, в субботу, 30 сентября, на улице Никитина загорелось одно из местных складских помещений. Дым от пожара окутал здание железнодорожного вокзала и жилые кварталы по соседству.

Источник

60-летний водитель машины Hyundai врезался в дерево под Климовом «Нерегулируемый переход в самом широком месте дороги»: в чем проблема участка дороги на улице Красной в районе «Мегаполиса»? Заболевших все больше. За сутки коронавирус обнаружили еще у почти 16 тысяч россиян На трассе под Мглином насмерть разбился 20-летний водитель В Свердловской области решили отменить удаленку для всех школьников

Лента новостей