09.10.2020 4:42

Осужденная за взятки экс-любовница и жена Сердюкова стала академиком художественной РАХ

Осужденная за взятки экс-любовница и жена Сердюкова стала академиком художественной РАХ

Сюрреализм происходящего в России поражает. Оосужденная за махинации, которые принесли многомиллиардный ущерб, проведшая домашний арест в 12-комнтатных апартаментах Евгения Васильева получила теперь диплом Российской академии художеств. Да не просто диплом – ее признали академиком!

А все потому, передает Mash, что талантливая экс-любовница и жена бывшего министра обороны России красиво рисует. Ее творческий псевдоним – EVA.

Помимо живописи Васильева известная и другими талантами. Она и юрконсультации дает онлайн, и статьи пишет в прессу, и развитию разных брендов сопутствует. А еще пишет эротические стихи и поет.

Во сколько денег обошелся этот диплом «многостаночнице», неизвестно. Может, только госпошлину оплатила?

Кстати, нам в открытых источниках не удалось найти фото полотен певицы-преступницы. Может, это высокое искусство EVAчки – не для всех?

Источник

Циклон с ливнями, грозами и градом идет на Южный Урал 100 тысяч человек ожидает оппозиция на новых акциях протеста. Заявки поданы в мэрию Москвы Импортозамещение от РМК: Первую партию уникальной медной фольги отгрузил заказчикам КМЭЗ Основной источник распространения коронавируса находится у нас «под носом» Брянские полицейские проверили 830 гастарбайтеров

Лента новостей