03.10.2020 1:42

От чего умер Ардабьевский в СИЗО?

От чего умер Ардабьевский в СИЗО?

С одной стороны, нет ничего удивительного, когда умирает человек в возрасте 68 лет. К тому же после нескольких лет пребывания под арестом по тяжким обвинениям. С другой, все равно остается ощущение, что какие-то тайны этот человек унес с собой в могилу.

Как известно, Ардабьевский был арестован в 2013 году сотрудниками ФСБ по обвинению в организации заказных убийств. Такого рода обвинений в адрес столь высокопоставленных должностных лци на Южном Урале не выдвигалось ни до, ни после.

Считается, что Ардабьевский входил в состав печально известной ОПГ «Турбазовские».

По данным силовиков, Ардабьевский заплатил 30 тысяч долларов за убийство одного миасского предпринимателя и 2,5 миллиона рублей - за убийство другого.

Большинство участников ОПГ «Турбазовские» были ранее осуждены.

Источник

Счета злоумышленников брянцы за неделю пополнили на полтора миллиона рублей «ВКонтакте» произошел массовый сбой. Неполадки наблюдались как в мобильной, так и настольной версии соцсети Брянцы на субботней ярмарке купили более ста тонн сельхозпродукции Омский эксперт «объявил войну» челябинской старине, считает руководитель «Архистража» Юрий Латышев Брянский паралимпиец взял на чепионате России две золотые медали

Лента новостей