От этого видео есть риск заразиться аэрофобией!

От этого видео есть риск заразиться аэрофобией!

Летчик опубликовал безумно красивое и одновременно пугающее видео из кабины пассажирского самолета. Посадка сквозь густые облака в гористой местности — зрелище, которое обычно недоступно простым пассажирам. После просмотра этого видео есть реальные шансы заразиться аэрофобией. пишет medialeaks.ru.

Летчик авиакомпании Qatar Airway показал, что видят пилоты из кабины, сажая самолет в Квинсленде, Новая Зеландия. Густая пелена облаков и горы — вид прекрасный и в то же время довольно страшный. Когда самолет проваливается в эту бездну, невольно задаешься вопросом: сможет ли пилот сделать все правильно и доставить пассажиров в таких условиях невредимыми.

Многих зрителей восхитило это зрелище:

«Вау! Выглядит сюрреалистично, как вождение по облачной трассе. Был там дважды, но всегда ниже облаков»

«Вау! Захватывающий материал».

От этого видео есть риск заразиться аэрофобией!

На видео француз-лесовоз показывает класс вождения!

Хотя многих комментаторов видео слегка напугало. Люди начали задаваться вопросом, как вообще можно посадить самолет при такой видимости.

«Это видео официально показывает, почему я никогда не летаю в Квинсленд».

«Я приземлялся там. Это довольно тревожно — видеть проскальзывающие рядом горы».

Источник

Генеральная уборка Челябинской области началась Пропавший в Брянской области 17-ти летний парень найден живым Михаилу Ефремову – 55 Самая яркая достопримечательность Дубая Молодому брянцу грозит два года за ложный донос

Лента новостей