От взрыва на частной шахте пострадали 5 горняков

От взрыва на частной шахте пострадали 5 горняковОт взрыва на частной шахте пострадали 5 горняковСегодня ночью на частной шахте номер 222 (ООО "Карбон") в Шахтерске в результате взрыва тяжело травмированы пятеро горняков.

Как сообщает Центральный штаб государственной военизированной горноспасательной службы, в 4 часа 13 минут ночи начальник участка шахты обнаружил пятерых пострадавших горняков при обследовании 3-го западного конвейерного просека в забое выработки. Всего в шахте в момент аварии находилось 9 человек.

Прибывшие на шахту горноспасатели транспортировали пострадавших на поверхность, оказали им медицинскую помощь и направили в больницу.

Все пострадавшие горняки получили ожоги, переломы и отравление рудничным газом, передает "Остров".

Горноспасатели ведут обследование аварийной выработки.

Семья погибшего в аварии с Ефремовым не приняла извинения актера: «слишком поздно» Сбербанк спрогнозировал начало новой волны COVID-19 к середине апреля. Точен ли окажется прогноз? Депутат из Сургута включил в декларацию о доходах 10 самолетов и 31 квартиру Поезда из Брянска в Крым начнут ходить в декабре 2019 года Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Леонид Огуль

Лента новостей