21.05.2020 22:02

Отделение «Единой России» в Копейске нуждается в оздоровлении

Отделение «Единой России» в Копейске нуждается в оздоровлении

Lentachel.ru ранее сообщал, что секретарю Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», главе фракции партии в Заксобрании Мякушу поступило обращение от единороссов Копейска. В письме говорилось о многочисленных нарушениях, допущенных оргкомитетом партии в Копейске.

В соцсети Вконтакте появилась страница копейского отделения партии. В ряде случаев информация, опубликованная там, противоречит информации на сайте областного отделения партии.

Заместитель председателя регионального исполкома Виталий Маслов пытается советовать, как правильно построить работу, Анатолию Вершинину, секретарю копейского отделения.

Насколько теперь легитимно пройдёт предварительное голосование, зависит теперь не только от местного отдаления. Будет ли обеспечен знаменитый КОЛ (качество, открытость, легитимность) предварительного голосования, о котором так любит говорить Владимир Мякуш.

Источник

Дорожники избили челябинца из-за того, что он сделал фото нового тротуара В Мглинском районе сгорел жилой дом На осень перенесены годовые контрольные работы школьников Борьбу с сосульками начали в Челябинске В чем преимущества магазина статей

Лента новостей