26.10.2017 14:28

Отдых в Анапе: Благовещенская

Курортный город Анапа – это один из наиболее популярных курортных городов России и любимое место отдыха, где, по крайней мере, раз в жизни бывал почти каждый житель России. Географическое расположение курорта обеспечивает комфортную обстановку и приятную погоду в течение всего купального сезона. Пляжи в Анапе галечные и песчаные, а вход в воду гладкий и ровный, что позволяет считать курорт идеальным для семей с детьми, даже с раннего возраста. Сегодня, почти пять миллионов человек каждый год покупают летний тур в Анапе. На сайте http://anapa-gorod-kurort.ru/blagoveschenskaya/chastnyy_sektor/ вы сможете подробнее узнать о популярном месте отдыха в Анапе – Благовещенская. На сайте вы сможете найти всю необходимую информацию, в частности, что касается жилья в данном частном секторе. Выбирать жильё необходимо заранее, чтобы успеть забронировать. Сайт предлагает различные варианты по цене и условиям.

В данном районе вам гарантировано понравится и природа, и инфраструктура, здесь отличная транспортная развязка. Такой курортный посёлок отлично подойдёт для отдыха с семьёй с детьми, а также для молодых пар. Большой курортный аэропорт способен принимать рейсы из разных городов России. Также доехать до Анапы можно и по железной дороге, и автомобильным транспортом. Длина пляжей составляет более пятидесяти километров. Участники туров в Анапе могут выбрать пляжный покров, четверть береговой линии покрыта гравий, остальная часть морского побережья – это песок. Город получил звание лучшего спа-курорта мирового значения по версии FEMTEC.

В городе открылся Крымский городской театр, где вы можете отдохнуть после напряженного дня на пляже. Можно посетить археологический музей «Горгиппия». Его уникальность заключается в том, что основными экспонатами являются настоящие раскопки древнего города Горгиппия. Историки полагают, что это было в четвёртом веке до нашей эры, и с этого времени началась история современной Анапы. Бронируя туры в Анапу, вы должны обратить внимание на цены на размещение в отелях и в частном секторе. В летнем сезоне они являются самыми высокими, и с наступлением осени начинают значительно снижаться. Это необходимо учитывать при планировании поездки. Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их, обратившись по номерам телефонов, указанным на сайте.

В какие приметы верят жители Челябинска Мирный протест в Минске поставил силовиков в дурацкое положение В Брянском перинатальном центре новое ЧП Бомбу нашли в Кремле. Но Путин спокойно работает Роспотребнадзор дал рекомендации по проведению торжеств в Новый год 

Лента новостей