22.04.2018 15:12

Отдых в Сочи

Отдых в Сочи

Одна из самых подходящих стран для отдыха - Россия. Здесь можно заниматься природным, культурным, экстремальным туризмом, расслабиться и хорошо провести время.

Если вы хотите почувствовать всю атмосферу России, то посетите в Сочи. Это очень интересное туристическое место. Есть море, пляжи, пальмы, в общем, всё, что нужно для туризма. Многие считают что в Сочи нет никаких достопримечательностей, а зря! На странице https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sochi/placeofinterest Вы и сами можете убедиться в том, что тут море всего интересного! Кроме всего прочего есть дача Сталина, океанариум, поющие фонтаны и многое другое.

Для особо экстремальных людей подойдёт "Скайпарк". Это, можно сказать, экстрим парк, он не оставит посетителей равнодушными. Там возможно прыгнуть с высоты 207 метров. А если вам не подходит экстрим, то выбирайте смотровую башню на горе Ахун. Она считается самой романтической точкой в городе. Её высота составляет 30 метров. С нее открывается великолепный вид, вы сразу почувствуете атмосферу России. Но если вы не любите высоту, то вам подойдёт парк "Ривьера". Это место тоже очень красивое, также считается романтическим.

Сочи многие знают благодаря олимпийскому парку. Ведь именно здесь в 2014 году проходили международные Олимпийские зимние игры. А если вам нужен недорогой отель, то вам повезло. На выбор около 3000 отелей, причём они подойдут под любой кошелёк. Вы можете взять пятизвёздочный номер с отличным видом на море или наоборот, обойтись недорогим трёхзвёздочным отелем, где тоже будет много интересного. Если вы любите животных, то вам будет интересен для посещения дельфинарий "Акватория". В "Акватории" вы увидите необычное представление животных, которые прыгают, играют и рисуют. А если вы любите культуру и интересуетесь ей, вам стоит посетить "Литературно-мемориальный музей Н.А.Островского",где сможете поближе познакомиться с бытом писателя.

В России весьма много городов и достопримечательностей. Посещение Сочи - отличный вариант для отдыха любого человека, который хочет отдохнуть по полной. Если вы собираетесь хорошо повеселиться или наоборот, отдохнуть в спокойной, комфортной обстановке, приезжайте в Сочи, вам здесь всегда рады.

Прогнозы на сезон ураганов стали еще хуже В МВД признали отток кадров и решили снизить нагрузку на участковых В Брянске приступили к ремонту трех улиц Сторожа вернулись в юрюзаньский детсад благодаря активности воспитателя Песков озвучил условие сокращения нерабочих дней

Лента новостей