02.01.2020 17:03

Отдых в СПА отеле Немо – лучший выбор

Отдых в СПА отеле Немо – лучший выбор

Отели бывают разными, они отличаются по звездности и предлагаемому уровню комфорта, а также по перечню услуг, которые может предложить тот или иной отель. Безусловно, всякий кулик свое болото хвалит и соответственно, отели тоже вынуждены рекламировать предлагаемые услуги в борьбе за клиента, а конкуренция в этой сфере очень высока. Одесса – это город-курорт, в который ежедневно приезжают тысячи туристов. Кто-то приезжает по делам на день, другие – на пару-тройку дней, некоторые на несколько дней и каждому из них нужно где-то остановиться.

СПА отель Немо – это один из самых известных и популярных для приезжающих в Южную Пальмиру гостей, расположенный в центре города, на пляже Ланжерон. В пешей доступности от него находятся главные достопримечательности города: Оперный театр, Приморский бульвар, памятник Дюку. Перед отелем расположена парковка, которой бесплатно могут пользоваться все гости отеля. На территории отеля работают несколько ресторанов, посетители которых могут насладиться блюдами европейской и японской кухни, наслаждаясь при этом панорамным видом на море и побережье. Отличительной особенностью этого СПА отеля является наличие 9 плавательных бассейнов, каждый из которых наполнен морской водой и оснащен системой подогрева.

Чтобы забронировать номер в отеле, зайдите на официальный сайт отеля https://odessa.nemohotels.com/nomera/ и заполните заявку. Также можно обратиться в отдел бронирования, позвонив по указанному контактному номеру телефона или отправить запрос на бронирование на адрес электронной почты. Высочайший уровень обслуживания и уникальное месторасположение- вот те преимущества, на которые могут рассчитывать гости этого пятизвездочного СПА отеля и это то, что делает этот отель лучшим.

Кроме бассейнов с морской водой на территории отеля работают 7 гидромассажных джакузи и 36 гидромассажных джакузи в номерах. Круглый год работает уникальный бассейн в форме дельфина, а зимой в распоряжении отдыхающих крытый бассейн. На сайте представлена видео презентация отеля, просмотр которой может повлиять на ваше решение. Решив остановиться в СПА отеле Немо, вы сможете воспользоваться всеми преимуществами такого выбора, получить полный комплекс услуг, насладиться эксклюзивными процедурами, предлагаемыми в числе СПА услуг, а фитнес клуб и бассейны с морской водой сделают этот отдых незабываемым.

Лишить Лукашенко звания почетного профессора МГУ хотят преподаватели, студенты и выпускники вуза Путин объяснил игнорирование звонков Порошенко Растения для Марса создали селекционеры В Комаричах женщина зарезала сожителя В столице задержана 41-летняя жительница Брянска с килограммом героина

Лента новостей