01.10.2018 23:58

Отличительные черты тейбл-тентов

Сегодня на столах в кафе и ресторанах часто располагают особые подставки с надписями и изображениями. Они предназначены для того, чтобы клиенты заведений смогли изучить предложения заведения, воспользоваться ими в будущем. Данное изделие носит название тейбл тент, заказать который вы сможете в специализированных компаниях.

Актуальные сведения

По своей сути тейбл-тенты являются держателями для информационных и рекламных листов, которые могут заменяться так часто, как это требуется. Здесь могут быть размещены списки предоставляемых услуг, сведения о проводимых акциях и предлагаемых скидках, винные карты и многое другое.

Тейбл-тенты применяются не только в ресторанах или кафе. Так как такой способ информирования клиентов недорог, его активно используют банковские учреждения, магазины, гостиницы, салоны, вокзалы и аэропорты.

При помощи таких носителей информацию получают посетители офисов, фитнес-клубов, медицинских и учебных заведений. Подставки отличаются износоустойчивостью и универсальностью. Поэтому их использование является выгоднымм.

Среди преимуществ тейбл-тентов можно также упомянуть следующие моменты:

  • Доступность информации для посетителей.
  • Практичность.
  • Аккуратный внешний вид.

Тейбл-тенты могут быть различными. Чаще всего они имеют вид вертикально стоящего прямоугольника из прозрачного материала (пластика, акрила), укрепленного на подставке, или двусторонней пирамиды из дерева или картона.

Вышеприведенные сведения помогут оценить особенности тейбл-тентов. Также в специализированных компаниях вы сможете приобрести стеллажи для склада.

Отопления нет. Главу Карталинского района губернатор Текслер отозвал из отпуска Путин запретил взыскание долгов «черных кредиторов» Лучшие депозитные вклады На брянской трассе фура врезалась в ограждение На брянской трассе легковушка опрокинулась в кювет

Лента новостей