19.05.2018 11:37

Отличный семейный аквапарк в Ейске

Отличный семейный аквапарк в Ейске

Все мы с нетерпением ждем летнего отпуска, чтобы поехать вместе с нашими родными и близкими отдыхать. Вы можете ехать туда, куда вам только захочется, например, можете посетить Краснодарский край. Там всегда найдется что-то интересное для вас, к тому же, вам не нужно будет ехать слишком далеко и лететь на самолётах. Если вы любите отдыхать в пределах небольших сумм, то для вас наверняка будет актуален бюджетный отдых в городе Ейск. Это небольшой городок, который наверняка покорит вас своим гостеприимством и уютом. Здесь есть множество интересных достопримечательностей, различные пляжи, которые понравятся не только взрослым, но и детям. Если вы будете ехать туда с целью как следует развлечься, для вас наверняка будет актуальной информация об аквапарке.

Это превосходный парк развлечений, где с радостью проведут время и взрослые, и дети. Если вы зайдете на сайт Tourister, вы непременно найдете там наиболее полезную информацию о городе Ейске, узнаете, куда можно сходить, как забронировать отель, а также ознакомитесь с фотографиями и отзывами других туристов. Более подробную информацию вы всегда можете найти на сайте https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/eisk/parks_ent/26739. Там есть всё о режиме работы аквапарка, о сезоне работы, также есть ссылка на официальный сайт и телефон для справок. Благодаря карте вы легко найдете этот объект, если будете добираться туда на автомобиле. Если же вы будете ехать на маршрутном такси, вам нужно будет выходить на соответствующей остановке. Он находится на самом берегу Азовского моря, около Детского пляжа.

Его всегда с радостью посещают малыши со своими родителями. Тут есть горки для самых маленьких, а также небольшой детский бассейн. 6 горок для взрослых позволят всем провести время очень весело и увлекательно. Всего на территории есть пять бассейнов, которые спасут вас от жары в знойный летний день. На территории аквапарка также есть кафе, которые предлагают посетителям фастфуд, прохладительные напитки и различные закуски. Стоит отметить, что со своими напитками и едой на территорию объекта проходить нельзя, поэтому вам придется оставить их на входе. Работает он с июня по сентябрь. Поэтому вы без проблем сможете посетить его во время своего отпуска. В сезон там очень много посетителей, поэтому на некоторых горках могут возникать очереди. Цены на одну смену вполне приемлемые, поэтому вы без труда позволите себе такой отдых с детьми.

Отпустили из-под стражи бывшего уполномоченного по правам человека Подземные толчки сотрясли Калифорнию (видео) НЛО или метеорит? Видеорегистратор заснял момент падения небесного тела в Кемерово Медведев помогает или топит россиян в кредитном болоте? Игровые аппараты гаминатор в режиме "онлайн"

Лента новостей