27.10.2017 23:45

Отмечающие юбилей эпидемиологи удивили главу Брянска

Отмечающие юбилей эпидемиологи удивили главу Брянска

Торжественное собрание, посвященное 95-летию государственной санитарно-эпидемиологической службы России, состоялось в Брянске в пятницу, 27 октября, сообщили в пресс-службе горсовета. Обращаясь к собравшимся, глава города Александр Хлиманков рассказал, что его удивило.

«С удивлением узнал, что служба в Брянске создана на пять лет раньше официальной даты формирования общегосударственного учреждения, — отметил Хлиманков. — Поэтому сегодня вы можете праздновать столетие. Мы все осознаем важность вашей работы. Я особенно хочу отметить принципиальность и ответственность, с которой вы относитесь к службе».

Отмечающие юбилей эпидемиологи удивили главу Брянска

За антисанитарию в сельцовских детсадах виновных наказали рублем

Глава города пожелал виновникам торжества активно внедрять современные методы и технологии, постоянного повышать профессиональный уровень и достигать высоких результатов. К поздравлениям присоединились присутствующие чиновники и депутаты.

С ответным словом выступила руководитель Управления Роспотребнадзора по Брянской области, главный государственный санитарный врач по Брянской области Людмила Трапезникова. Она, в частности, рассказала об истории санитарно-эпидемиологической службы на Брянщине.

Обратила внимание на то, что текущем году к ним стало поступать меньше жалоб от брянцев. Специалисты сошлись во мнении, что это стало возможным благодаря более активному решению проблем с горячей водой и вывозом отходов.

Отмечающие юбилей эпидемиологи удивили главу БрянскаОтмечающие юбилей эпидемиологи удивили главу БрянскаОтмечающие юбилей эпидемиологи удивили главу БрянскаОтмечающие юбилей эпидемиологи удивили главу БрянскаОтмечающие юбилей эпидемиологи удивили главу БрянскаОтмечающие юбилей эпидемиологи удивили главу Брянска

Источник

Аристов и Антипов делят остатки бизнес-империи, включая бассейн Режим самоизоляции продлен в Челябинской области до 30 апреля. Насколько это оправдано? В глубочайшем кризисе находится политическая система США, считает Володин Губернатор Дубровский анонсировал повышение цены за вывоз мусора Способность понимать собак говорит о том, откуда мы пришли

Лента новостей