15.01.2020 23:22

Отслеживающую педофилов в интернете программу создал и раздает Microsoft

Отслеживающую педофилов в интернете программу создал и раздает Microsoft

Грумингом называют процесс, во время которого педофил завязывает дружбу и завоевывает доверие потенциальной будущей жертвы.

Созданный Microsoft инструмент анализирует текстовые чаты на признаки груминга. Он анализирует текстовые разговоры и присваивает им рейтинг, указывающий на вероятность того, что груминг имеет место. Компания, использующая Project Artemis, может решить для себя, какие рейтинги оправдывают пометки, после которой помеченные разговоры отправятся на рассмотрение модератору-человеку. Этот человек будет решать, следует ли компании связаться с властями.

Microsoft пишет в своем блоге, что делает инструмент доступным бесплатно любым квалифицированным компаниям онлайн-сервиса, которые предлагают функцию чата. Распространяется он через Thorn, технологическую некоммерческую организацию, нацеленную на прекращение сексуального насилия над детьми.

Источник

Майонез одной лишь марки признан настоящим Шевченко высказался об интерпретации Навального как «молодого трезвого Ельцина» Встретить волшебника Пинти Гру и Сантехмена можно на улицах Челябинска. Кто они? На «повара Путина» школы подали в суд В мире истощаются запасы питьевой воды

Лента новостей