18.08.2018 23:25

Охотники за привидениями добрались до Белых Берегов

Охотники за привидениями добрались до Белых Берегов

Фотография повилась в группе «Белые Берега» ВКонтакте 17 августа. Автор снимка сделал приписку: «Сегодня на автостанции были замечены охотники за привидениями, ну наконец-то, теперь заживем!». В начале июля, напомним, этот же автомобиль колесил по поселку городского типа Навля. А в начале августа его заприметили на проспекте Московском в Брянске. На легковушке местные жители рассмотрели номер Курского региона.

Между тем сами жители Курска к этой машине, из которой, кстати, время от времени звучит известная мелодия, уже привыкли. Вот что рассказал изданию «Параллельный мир. Все грани реальности» хозяин машины Александр Емельянов:

«Разместил на ней шутки ради свой номер телефона. Одни юмор понимают, другие считают рекламой и воспринимают всерьез. Как-то подошел мужчина и говорит: „Подскажите, а вы правда ловите привидений?“ Я в шутку говорю: „Да“. А он: „А вы тещу можете изгнать?“ Много звонков, многие верят, что мы занимаемся отловом привидений, но это не так».

Также он признается, что смастерил «охотничий» транспорт из того, что нашел в гараже.

Источник

В Челябинске вылечившиеся от Covid–19 могут сдать плазму и спасти жизни тяжелобольных Миллиардер Дмитрий Рыболовлев задержан и помещен под стражу в Монако Более 10,5 тысяч заражений среди россиян: статистика за последние сутки В Брянске женщина на Chevrolet покалечила пешехода Досрочные выборы. Тема, обсуждаемая в аппарате Президента и «Единой России»

Лента новостей