20.09.2019 5:02

Охрана Зоны 51 готовится к штурму: ожидается нашествие искателей пришельцев?

Охрана Зоны 51 готовится к штурму: ожидается нашествие искателей пришельцев?

Пентагон накануне предупредил, что будут защищать военную базу в случае, если искатели пришельцев действительно начнут ее штурм.

Напомним, что этим летом в Сети получил распространение призыв ворваться на эту базу, чтобы выяснить, действительно ли там есть таинственные пришельцы и проводятся ли на ней засекреченные эксперименты.

Не исключено, что многие из желающих «пойти на штурм» сделают это лишь виртуально: многие интернет-пользователи сетуют, что не могут приехать в Неваду.

Впрочем, сообщалось, что нашлось двое смельчаков-голландцев, которые попытались проникнуть на мистическую территорию, не дожидаясь дня мероприятия.

Их задержали и приговорили к десяти дням лишения свободы и крупному штрафу. Также задержанным пришлось отдать все оборудование.

Источник

Овраг под Жуковкой превратили в свалку Новые симптомы коронавируса были выявлены учеными Россияне не боятся коронавируса или «Береженого Бог бережет»? В Брянске эвакуировали жильцов многоэтажки на улице Красный Маяк Уголовное дело против Дубровского возбуждено по материалам ФАС

Лента новостей