11.09.2017 23:44

Охрану 100 000 челябинцев на Дне города осуществляли 1700 полицейских

Охрану 100 000 челябинцев на Дне города осуществляли 1700 полицейских

Правоохранители Челябинска в прошедшие выходные обеспечили охрану общественного порядка при проведении нескольких массовых мероприятий в городе.

09.09.2017 в 9 утра прошел развод личного состава, задействованного в охране порядка на мероприятиях, посвященных Дню города. Сотрудников полиции проинструктировали о порядке действий в случае возникновения ЧС.

В рамках празднования 281-й годовщины со дня основания города, полицейские обеспечили общественный порядок при проведении пятидесяти массовых мероприятий, на которых присутствовали более 100 тысяч жителей и гостей города. На мероприятиях дежурили кинологи с собаками, часть праздничных площадок оборудовали рамками-металлоискателями. Кроме того, рядом с местами проведения праздничных мероприятий несли дежурство допнаряды дорожно-постовой службы.

10 сентября полиция Челябинска осуществляла охранные мероприятия при проведения выборов депутатов Совета депутатов в Ленинском, Металлургическом и Тракторозаводском районах, которые проходили на 12 участках.

В общей сложности охрану общественного порядка при проведении массовых мероприятий осуществляли 1700 сотрудников полиции, представителей ДНД, частных охранных предприятий и роcгвардейцев.

фото – пресс-служба УМВД России по Челябинску

Источник

На улице Красных Партизан в Брянске мужчина выпал из окна На территории ММК произошла авария. Погиб человек О чем на самом деле поет Рамштайн? Песни немецких рокеров зазвучали по-русски В МЧС рассказали подробности ДТП с брянской маршруткой Агату Муцениеце задержали, когда она протестовала против строительства на Березовой аллее

Лента новостей