Падение в строительной отрасли составило 57%

Падение в строительной отрасли составило 57%Падение в строительной отрасли составило 57%Падение объемов строительной отрасли в Украине во втором квартале 2009 года по сравнению с аналогичным показателем прошлого года составило 57%.

Об этом на встрече с журналистами сообщил член Совета предпринимателей при Кабинете Министров Украины Вячеслав Кредитов, передает «Столичная недвижимость».

По словам В. Кредитова, «еще в 2008 году этот показатель был 17%, а в первом квартале 2009 года - 50%».

Как сообщалось ранее, согласно официальным данным Киевского городского комитета статистика, за 6 месяцев 2009 года общий объем строительных работ только в Киеве уменьшился на 63% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Плохие прогнозы сбываются: коронавирус похож на «испанку» Пугачеву и Галкина вновь отказались вызвать в суд по скандальному обвинению в «покушении на Киркорова» Бедность не позволяет отдыхать и лечиться большинству россиян «Мы — святые люди по сравнению с тем, что делается в Европе. Это реально COVID-идиотизм»: доктор Мясников Брянский депутат Алехин прокомментировал слухи о продаже «Журавлей»

Лента новостей