18.09.2019 14:43

Палату, где лежит Анастасия Заворотнюк, взяли под круглосуточную охрану

Палату, где лежит Анастасия Заворотнюк, взяли под круглосуточную охрану

Отмечается, что это было сделано, чтобы оградить пациентку от «любопытных»: из-за отсутствия достоверной информации представители СМИ всячески пытаются проникнуть клинику.

Информация действительно противоречивая. Одни издания сообщают, что состояние актрисы тяжелое и она не может самостоятельно дышать.

Другие же утверждают: актриса в тяжелом состоянии, но в сознании и дышит самостоятельно.

Близкие Анастасии Заворотнюк официально состояние ее здоровья не комментируют. И это их право. Значит нужно не мешать им и в без того тяжелый момент. Не за излишнюю ли настырность представителей СМИ называют «журналюками». И если кто-то из них скажет, что так он выполняет свой журналистский долг, то стоит возразить. В этом ли долг журналиста? Может быть все же он в том, чтобы помогать людям, особенно когда они оказались в сложной жизненной ситуации.

Источник

Брянца возмутила «пицца №1 в России» В Жуковке «Бабкины внуки» поздравили женщин с 8 Марта Звезда Голливуда Памела Андерсон попросила Путина остановить отлов косаток для Китая Преимущества игры на сайте клуба Франк Спящий на куче подгузников в больнице мужчина был пьян и агрессивен

Лента новостей