28.02.2021 5:22

Память Немцова в Челябинске почтили в ходе мероприятий в двух местах

Память Немцова в Челябинске почтили в ходе мероприятий в двух местах

Ранее мы сообщали про акцию в парке Гагарина. Особенность этого места в том, что он является местным гайд-парком. Для проведения здесь массовых мероприятий не нужно согласования властей. Организатором акции стало региональное отделение партии «Яблоко».

Помимо этого оппозиционеры провели акцию памяти Немцова и возле памятника Орленку.

Сегодня такие акции прошли во многих городах страны, начиная с Москвы и Петербурга.

Напомним, политик Борис Немцов, который был известен как один из ярких оппонентов Путина (автор ряда докладов о деятельности Путина на посту президента России) был застрелен 6 лет назад в самом центре Москвы.

Источник

Хозяйку гаража в Брянске покупатель обманул на 70 тысяч рублей В заповеднике «Брянский лес» прошли волонтерские выходные Страшная смерть в лобовом столкновении. Супруги из Магнитогорска погибли в Башкирии Брянский спортсмен Артем Осипенко в интервью назвал Москву дурдомом Частые походы в туалет по ночам напомнили о сердечных проблемах

Лента новостей