07.06.2010 23:36

Папа Гуйе хочет выступать за сборную Украины

Папа Гуйе хочет выступать за сборную УкраиныПапа Гуйе хочет выступать за сборную УкраиныСенегальский защитник харьковского "Металлиста" прокомментировал нашумевшую новость о том, что Мирон Маркевич хотел бы видеть его в рядах сборной Украины.

"Еще когда жил в Сенегале, то очень обижался на тех, кто не хотел играть за сборную своей страны, к примеру, на Патриса Эвра. По правде говоря, я бы хотел выступать за сборную Сенегала, но в ней на меня не рассчитывают. А к Украине я привык, для меня большая честь, что местная Федерация футбола заинтересована в моих услугах. Я с удовольствием надену футболку сборной", - признался Папа Гуйе.

Футболист с 2005 года живет и играет в Украине - первым его клубом была луцкая "Волынь", а в 2006 году он одел форму "Металлиста".

Издевательством над людьми назвали жители Челябинска отсутствие ремонта закрытого путепровода 36% россиян считают, что налоги слишком высоки в стране  В Дятьково горел дом В Брянске отремонтируют 42 км линий освещения Игровые Автоматы Слотомания

Лента новостей