18.09.2017 18:15

Парк Фокинского района Брянска облюбовали ландшафтные ежики

Парк Фокинского района Брянска облюбовали ландшафтные ежики

Накануне празднований Дня города в парке Железнодорожников на своеобразной полянке появились фигурки ежей. Детвора радостно окружила скульптуры и устроила веселые игры возле них.

В прошлом году центральное место отдыха жителей Фокинского района Брянска преобразилось. На проект по ремонту парка было выделено более 10 миллионов рублей. Подрядчик уложил здесь новую тротуарную плитку, установил скамейки и реконструировал парковое освещение.

Первой ласточкой, преобразившей унылый ландшафт парка, стало появление скульптурной композиции «Маша и Медведь». Теперь с ними соседствуют ежики с яблоками и грибами на игольчатых спинах, из того же мультсериала про Машу. Районные власти обещают, что в скором времени главное место отдыха жителей ждут новые сюрпризы.

Парк Фокинского района Брянска облюбовали ландшафтные ежикиПарк Фокинского района Брянска облюбовали ландшафтные ежикиПарк Фокинского района Брянска облюбовали ландшафтные ежики

Источник

Путин высказался о возможности второй волны коронавируса На стихийный митинг вышли вагоностроители Усть-Катава Челябинка умерла после ДТП с пьяным полицейским 10 погибших с ковидом за сутки: эпидемия в Челябинской области набирает обороты Старушка роется в помойке, рядом батюшка «освящает» джип (видео)

Лента новостей