06.04.2020 23:23

Парки хотят использовать для временного захоронения жертв коронавируса в Нью-Йорке

Парки хотят использовать для временного захоронения жертв коронавируса в Нью-Йорке

В своем твиттере он написал, что для погребений, вероятно, будет вырытые в парках траншеи для 10 гробов в ряд, и заверил, что это будет сделано достойно, упорядоченно и временно.

После широкого резонанса, который вызвал твит, Левин уточнил, что это планы для чрезвычайных обстоятельств, к которым Нью-Йорк готовится, но если уровень смертности упадет, то такой необходимости не возникнет.

Председатель городского комитета здравоохранения объяснил также, что цель такого плана заключается в том, чтобы не было сцен, подобных тем, которые были в Италии, где военные были вынуждены собирать тела из церквей и даже с улиц.

На пресс-конференции в понедельник, 6 апреля мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио подтвердил, что город вполне может пойти на временные погребения по согласованию с семьями умерших. О конкретных парках мэр ничего не сказал, напомнив только, что в прошлом с такой целью использовался остров Харт в Бронксе.

Источник

За 50 тысяч рублей продают «трусы Навального» в Сети  Google запустил специальный проект ко Дню Киева В Копейске отменили результаты праймериз «Единой России» В чем причина постоянных головных болей?  В Москве закончились деньги?

Лента новостей