Партия регионов требует от министра труда и соцполитики Людмилы Денисовой прекратить черный пиар.

Черниговская милиция проводит проверку по факту самоубийства из-за кредита.

Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции по работе с общественностью и СМИ Наталия Човпило, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в помещении одного из оздоровительных комплексов города обнаружено тело 47-летнего жителя Чернигова.

Сотрудники милиции, прибывшие на вызов, установили, что мужчина выстрелив себе в голову из пистолета.

Выяснилось, что мужчина месяц тому назад устроился на работу в этот оздоровительный комплекс и руководил там строительными работами.

Он имел достаточно большой банковский кредит - около 130 тыс. грн. Из-за финансовых трудностей мужчина злоупотреблял спиртным, что повлекло проблемы в семье.
Накануне самоубийства человек в очередной раз поссорился с женой, а утром застрелился.

Как сообщалось, в Днепродзержинске 58-летний слесарь одного из местных частных предприятий сжег себя в собственном автомобиле из-за долгов перед банком.

В Харькове женщина угрожала себя поджечь в отделении банка Надра.

Водитель «Газели» получил два года колонии за смертельное ДТП в Брянске Ребенка убили выброшенным из окна смесителем Путин наградил чиновников, которых избили Кокорин и Мамаев Сегодня суд рассмотрит вопрос замены условного наказания Навальному В Дятьково продавали поддельную одежду известных брендов

Лента новостей