04.01.2021 16:22

Пассажир «Киа Сид» погиб в ДТП, 17 юных хоккеистов не пострадали

Пассажир «Киа Сид» погиб в ДТП, 17 юных хоккеистов не пострадали

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, 4 января в сопровождении патрульного экипажа ДПС отдела МВД «Южноуральский» двигался автобус с детской хоккейной командой (17 детей) из Южноуральска. Автобус направлялся в Златоуст на соревнования.

В 9.50 на 1776 километре автодороги на полосу встречного движения выехал автомобиль«»Киа Сид» под управлением молодого человека, 2000 года рождения. Инспектор ДПС принял решение преградить дорогу легковой автомашине, чтобы не допустить столкновения с автобусом.

В результате столкновения «Киа Сид» и патрульного автомобиля УАЗ пассажир иномарки получил сильные травмы и скончался на месте ДТП. Оба водителя легковых машин и пассажирка «Киа» были доставлены в медучреждение.

Среди детей, находившихся в автобусе, пострадавших нет.

На месте дорожной аварии работает следственно-оперативная группа.

Ранее Lentachel.ru сообщал, что под Новый год под Миассом спасатели отыскали заблудившуюся семью с двумя детьми.

Источник

Доступ на Красную площадь в новогоднюю ночь ограничат Вирусолог: население вскоре может вернуться к нормальной жизни Множество вариантов проведения каникул за рубежом В Белоруссии заблокировали поток санкционных продуктов из Украины в Россию Челябинские дорожники остались недовольны работой подрядчиков

Лента новостей