11.04.2020 14:32

Пассажирка «ВАЗа» скончалась на месте ДТП в Копейске. Водитель «Шевроле круз» был пьян

Пассажирка «ВАЗа» скончалась на месте ДТП в Копейске. Водитель «Шевроле круз» был пьян

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Челябинской области, около дома №0 по улице Борьбы произошло столкновение автомобиля «Шевроле круз» под управлением местного жителя, и автомобиля «ВАЗ 21074» под управлением жителя Копейска, двигавшегося во встречном направлении.

По предварительным данным, столкновение машин случилось на полосе движения «ВАЗа».

В результате ДТП пассажирка отечественного автомобиля скончалась прямо на месте аварии, а водитель получил серьезные травмы.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель автомобиля «Шевроле круз» в момент ДТП был пьян. В отношении него 9 апреля возбудили уголовное дело по пункту «а» части 4 статьи 264 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В этот же день водителю автомобиля «Шевроле круз» предъявили обвинение. Следователь внес ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. И Копейский суд 10 апреля это хоадайство удовлетворил.

Источник

В Клинцовском районе утонул мужчина В Мглине пожилой велосипедист попал под машину Узнать о положенных льготах с 1 декабря можно будет на сайте Госуслуг Познер предупредил о том, что может наступить после победы над коронавирусом Переполох из-за пуска русских ракет возник на военной базе США в Германии

Лента новостей