14.10.2017 12:24

Патроны, охотничий карабин и наркота. Такой набор изъяли полицейские в Челябинске

Патроны, охотничий карабин и наркота. Такой набор изъяли полицейские в Челябинске

У местного жителя 1970 года рождения (47 лет) обнаружено и изъято наркотическое средство растительного происхождения – марихуана – массой более 900 граммов, хранимая с целью сбыта. Ну не сам же он такое количество предполагал употребить. Установлено, что распространение осуществлялось посредством Интернета – в дальнейшем потребителю сообщалось место «закладки».

Также по месту проживания задержанного обнаружены 34 патрона калибром 7,62 мм, 13 патронов калибром 5,6 мм и охотничий карабин ТОЗ-11 без соответствующих документов. «До кучи», так сказать.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статьям 228.1 и 222 УК РФ. Мужчине грозит до 20 лет тюрьмы и штраф до 80 тысяч. Пока челябинец водворен в изолятор временного содержания.

Источник

Пострадавшая в ДТП под Стародубом двухлетняя девочка умерла 162 пожарных потушили лесной пожар близ Тургояка за несколько дней Счастливого обладателя выигрыша в семь миллионов рублей ищут в Челябинске Вместо дороги пешеходный тротуар. Движение по улице Братской в Челябинске ограничат на полтора года Генеральная уборка Челябинской области началась

Лента новостей