29.09.2010 23:14

Павел Лазаренко идет на местные выборы

Павел Лазаренко идет на местные выборыПавел Лазаренко идет на местные выборыБывший премьер-министр Павел Лазаренко возглавил список своей партии «Громада» на выборы в Днепропетровский областной совет.

Такое решение было принято единогласно на конференции областной организации партии «Громада» 29 сентября.

Под вторым номером в списке идет брат экс-премьера - заместитель председателя Днепропетровского облсовета Иван Лазаренко. Также в пятерку вошли руководитель облорганизации «Громады» Павел Кесь, предприниматель Роман Подберезный и журналист, депутат облсовета Татьяна Валигурская.

Список кандидатов в депутаты Днепропетровского горсовета возглавил сын Павла Лазаренко Александр.

В начале сентября Лазаренко заявил об участии своей политической силы в выборах в местные органы власти. Он пообещал объединить «лучших представителей политической и деловой элиты не только Днепропетровской области, но и всей Центральной Украины.

Напомним, Лазаренко отбывает наказание в федеральной тюрьме города Дублин (Северная Калифорния).

Бывший челябинский министр может стать банкротом Задержания журналистов на митингах обсудили участники медиафорума в Челябинске В Брянске маршрутчик насмерть сбил велосипедиста Директора школы уволили за отказ требовать оплаты долгов по ЖКХ с родителей учеников В Брянске на Ромашина вспыхнул автомобиль

Лента новостей