19.11.2018 7:12

Пельмени с водкой и вареники на коньяке изобрел суровый челябинец

Пельмени с водкой и вареники на коньяке изобрел суровый челябинец

Конфетами по-русски назвал пельмени в соцсетях житель Челябинска. Он сам слепил порцию необычных пельменей, где вместо теста используется белый шоколад, а в начинку добавлена водочно-лимонная смесь. Для других дегустаторов, в качестве альтернативы, челябинец предложил вареники с вишней на коньяке.

Впрочем, такие блюда, по мнению автора идеи, предназначены не столько для стола южноуральцев, сколько в качестве сувенира на «экспорт». Они должны понравиться гостям «сурового» города.

Добавим, что при употреблении подобных продуктов стоит учесть рекомендации врачей. А они гласят, что чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья. Также спиртное запрещено для несовершеннолетних, людям, страдающим определенными болезнями и очень не рекомендуется беременным женщинам.

Источник

Заворотнюк заподозрили в симуляции по сценарию Алибасова 75 часов «на воде» сидит арестованная сторонница Навального Инна Пономарева   В Брянской области пограничники задержали нарушителя Виртуальная реальность помогает аустистам избавиться от страха Запрет в Москве на массовые мероприятия сохранится до конца августа

Лента новостей