28.04.2020 6:52

Пентагон показал НЛО на видео

Пентагон показал НЛО на видео

Пентагон опубликовал три видеозаписи, где были сняты «неопознанные явления».

Время появления одной из этих записей - ноябрь 2004 года. Две другие были сделаны в январе 2015-го, сообщается на сайте военного ведомства.
Отмечается, что все три видео ранее без разрешения Пентагона попадали в открытый доступ.
«Наблюдаемые на видеозаписях воздушные явления по-прежнему характеризуются как неопознанные», — указывается в заявлении Пентагона.
Видео были сняты с военных самолетов, на них видны летающие объекты. Внешне эти объекты не похожи ни на какие известные летательные аппараты.
Пилоты ВМС США нераз встречались с загадочными объектами, парящими в небе, писала газета The New York Times.

Издание отмечала, что один из загадочных предметов был в форме «волчка, который двигался против ветра», другой был в форме «сферы, заключенной в куб», как рассказывали сами пилоты, ставшие очевидцами загадочных явлений в небе.
Летом прошлого года президент США Дональд Трамп заявил, что не особенно верит в встречу американских самолетов с неопознанными объектами.

Источник

На озера смогут попасть все желающие. На Увильдах и Тургояке продолжают сносить заборы Пугачёва поздравила Буйнова с 70-летием Чиновник из Чувашии объяснил низкие зарплаты учителей и врачей их ленью Брянские чиновники оставили онкобольную женщину без лекарства Она не подходит Петросяну? Сатирик возмущен

Лента новостей