16.09.2018 15:54

Перед Солсбери Петров и Боширов устроили секс-нарко-вечеринку

Перед Солсбери Петров и Боширов устроили секс-нарко-вечеринку

Очень громким сексом занимались Петров и Боширов в лондонском отеле City Stay Hotel, перед тем, как поехать в Солсбери. Об этом британским журналистам рассказал постоялец гостиницы, который проживал там в одно с россиянами время. Кроме прочего, говорит свидетель, от комнаты, в котором жили подозреваемые в отравлении Скрипалей, исходил сильный запах «травки».

Очевидец уверяет, что оргия была с женщиной. Вероятно, проституткой. Она была одна на двоих у Петрова и Бошарова. При этом на вопрос, слышал ли он секс между самими «отравителями», свидетель сказал, что на 100% не уверен.

Добавим, что британцы не верят в то, что Петров и Бошаров являются обычными туристами. Официальный Лондон заверяет, что российские власти выставили их на посмешище лишь потому, что те провалились и не довели отравление до конца. Англичане уверены, что это «100-процентные работники ГРУ».

Источник

Реки Миасс и Уфу свяжет 20-километровая труба Российская «Федерация» может отправиться на Луну, изменив название В аварии под Почепом автомобилист разбил голову Брянцы могут пожаловаться на некачественный хлеб К Путину за помощью обратились сотрудники станции скорой помощи Нижнего Тагила  

Лента новостей