Передоз. Врачи скорой обнаружили своего «клиента» в обнимку с автоматом Калашникова

Передоз. Врачи скорой обнаружили своего «клиента» в обнимку с автоматом Калашникова

Мужчине вызвали скорую – передозировка. Приехав на место, врачи вызвали уже полицию - в доме был целый арсенал. Пока группа полиции ехала на адрес, мужчину уже увезли, если бы его оставили ждать оперативников, до завтра он бы не дожил.

Мужчина скопил изрядную коллекцию оружия, «гвоздем» которой был автомат Калашникова 1951 года выпуска, но в прекрасном состоянии. Также мужчина хранил травматический пистолет «Гроза», гладкоствольное ружье и боеприпасы к этому арсеналу в изрядном количестве.

Все оружие направлено на экспертизу, возможно, с помощью него были совершены преступления.

Кроме того, у наркомана нашли портативную радиостанцию и учебную гранату Ф-1. Зачем ему учебная «эфка» особенно интересно - в конт-страйк в квартире играл что ли в наркотическом угаре?

Начато дело по статье 222 УК РФ («Незаконное хранение оружия»). Будем надеяться, мужчину откачают медики, а то работа полиции пойдет на марку - судить некого будет.

Источник

В Италии введут общенациональный карантин на Рождество и Новый год Нужен ли России президент Платошкин? В Брянске дебошир разбил легковушку и сбежал День Победы - праздник важный, но в условиях эпидемии рискованный, считает челябинский депутат Великобритания смягчает меры изоляции

Лента новостей