15.12.2017 17:24

Пересадочный билет на 90 минут. Челябинцы получат доступ к новой услуге

Пересадочный билет на 90 минут. Челябинцы получат доступ к новой услуге

Введение услуги «билет на 90 минут» станет ещё одним вариантом использования единого пересадочного билета - заплатив фиксированную сумму (34 рубля), пассажир сможет совершать неограниченное число пересадок на заказанное время – полтора часа. Билет сроком действия 60 минут обойдется в 25 рублей.

Инициатором введения услуги стал директор ООО «ЧелябГЭТ» Александр Павлюченко.

«С наступлением холодов число обращений с просьбой о введении такой услуги значительно возросло. Глава Челябинска Евгений Тефтелев поддержал инициатива о внедрении данной услуги», – поделился начальник управления транспорта Роман Болотов.

Стоит отметить, что интерес пассажиров к единому пересадочному билету значительно вырос - число поездок с его использованием в период с апреля по ноябрь выросло в три раза. Челябинск в этой сфере в безусловных передовиках, в немногих городах России пассажир, используя одну карту, может выбирать необходимую ему услугу (разовая поездка, пересадочный билет на 60 минут или пересадочный билет на 90 минут).

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Пассажирка «Рено Сандеро» погибла в ДТП в Пластовском районе Четвертое поражение «Трактора» подряд. И второе в январе от «Ак Барса» Познер не пожалел «давно пьющего» Ефремова Поездка за границу обошлась жительнице Суземки почти на 100 тысяч рублей дороже планируемого Марш за свободу политзаключенных в Беларуси поддержала экс-кандидат в президенты

Лента новостей