Перестановки в Super Aguri

Агури Сузуки объявил о кадровых перестановках, происшедших в его команде...
Сегодня стали известны итоги кадровых перестановок в команде Super Aguri. Марк Престон, занимавший ранее пост старшего технического офицера, теперь будет официально именоваться Техническим директором, в Грэм Тейлор станет Спортивным директором команды. Ранее в Super Aguri эта должность отсутствовала, а обязанности делили между собой тот же Тейлор и сам Агури Сузуки.

Некоторые перестановки произошли и в техническом отделе команды, в частности, были назначены главы направлений разработки шасси. Так Бен Вуд официально стал главой отдела аэродинамики, Стефан Ватт - электроники, а гоночный инженер Такумы Сато Джерри Хаджес возглавил направление перспективных разработок. Все эти назначения носят достаточно формальный характер - все новозначенные просто получили официальный статус начальников, хотя и раньше выполняли те же функции. Речь идет, скорее, об упорядочивании работы команды, которая создавалась в крайне сжатые сроки.

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Антон Жарков Замгубернатора Брянской области подарил подарки детям из Дятьковского приюта Коронавирус проник на крупный завод. 27 человек заражены в Миассе 110 лет исполнится челябинскому ученому Борису Соколову Мужские ветровки для комфортного вождения

Лента новостей