Переход по разрушающемуся мосту попал на видео

Переход по разрушающемуся мосту попал на видео

Момент, когда женщина едва успевает перебежать хрупкий мост через бурлящий речной поток, сняли на видео в Китае, передает The Daily Mail.

Жители Вэньцяо в южной части страны пережили наводнение, в результате которого снесло даже железобетонный мост через реку. Власти региона выстроили временный мост из пластиковых листов и деревянных поручней: пусть ненадежный, но хотя бы как-то помогающий местным перебираться с одного берега на другой.

Как оказалось, чиновники не могли ожидать, что стихия только усилится, а их наспех сооруженная конструкция не устоит против природы.

Переход по разрушающемуся мосту попал на видео

Хохма на видео «Потри спину» набрала более двух миллионов просмотров

Видео, попавшее в интернет, было снято как раз в тот момент, когда группа местных жителей завершает свое опасное перемещение с одного берега реки на другой. Осталось дождаться задержавшуюся по какой-то причине женщину.

Люди наблюдают, как их односельчанка преодолевает препятствие, ободряюще и взволнованно кричат ей, чтобы она поспешила.

Мост раскачивается и готов уже унестись вместе с потоком воды, но женщина успевает сделать шаг на берег, после чего ставшую плавсредством конструкцию сносит бурной рекой.

Источник

В Брянске прокуратура начала проверку из-за потерянного на ходу вагона Земля могла возникнуть из межзвёздного «зародыша-странника» У мэра Челябинска обнаружили пневмонию В Подмосковье столкнулись более 30 автомобилей Медведев оправдал повышение пенсионного возраста и назвал его «меньшим из зол»

Лента новостей