20.11.2010 18:57

Первое очко итогового турнира АТР разыграли на крыше автобуса

Первое очко итогового турнира АТР разыграли на крыше автобусаПервое очко итогового турнира АТР разыграли на крыше автобуса Испанец Давид Феррер и швед Робин Содерлинг разыграли в субботу символическое первое очко итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который стартует в воскресенье в Лондоне.

Импровизированным кортом послужил верхний этаж красного лондонского двухэтажного автобуса, который отправился от гостиницы Marriott на южном берегу Темзы, где базируются участники турнира, через Вестминстерский мост мимо зданий британского парламента и Вестминстерского аббатства.

За проездом необычного автобуса наблюдали многочисленные лондонцы и туристы, оказавшиеся в это время на маршруте его следования.

В турнире ATP Tour Finals, который проводится в Лондоне второй год подряд, примут участие восемь сильнейших теннисистов и восемь сильнейших мужских теннисных пар планеты по итогам сезона. Матчи турнира состоятся с 21 по 28 ноября в спортивно-развлекательном комплексе O2 Arena на востоке Лондона.

Стало известно, кто заразил детей в брянском санатории «Затишье» Заграждение с датчиками появилось на границе Крыма с Украиной Пожар на заводе «Сигнал» в Челябинске: сперва загорелась трава Клинцовскую чиновницу накажут за бизнес ее дочери Денежные переводы стали бесплатными по номеру телефона

Лента новостей