15.03.2020 1:52

Первой жертвой коронавируса в Нью-Йорке стала пожилая женщина

Первой жертвой коронавируса в Нью-Йорке стала пожилая женщина

Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио сказал, что у этой женщины был выявлен один из первых случаев коронавируса в городе. Она находилась в критическом состоянии с тех пор, как она была госпитализирована.

Таким образом число умерших от коронавируса в США выросло до 51 человека, сообщает FoxNews. Самое большое количество смертей - 19 - в штате Вашингтон.

В Нью-Йорке выявлено 524 случая заражения, но по мнению экспертов, чем больше тестов будет проведено, тем больше будет расти это число.

В пригороде Нью-Йорка открыт выездной центр тестирования. В первый день своей работы он провел 150 испытаний, по сравнению с 700, сделанными по всему штату.

Работу мобильного испытательного центра обеспечивает национальная гвардия. В конце недели ее подразделения были развернуты вокруг пригорода, ставшего эпицентром заражения наибольшего количества людей.

Источник

Тело матери женщина несколько месяцев прятала в подвале Жертв коронавируса стало больше тысячи. Но Китай намерен возобновить работу производств Снижение реальных доходов россиян зафиксировал Росстат Зарплаты поднимут рабочим ЧЭМК. Митинг протеста принес результат В Брянске нашли пропавшего 36-летнего мужчину

Лента новостей