09.04.2011 1:53

Первый гибридный Range Rover появится через два года

Первый гибридный Range Rover появится через два годаПервый гибридный Range Rover появится через два годаПервой гибридной моделью марки станет Range Rover 2012 модельного года.

До этого покупателям предложат эту модель, работающую на газе, и с дизельным двигателем. В новом автомобиле будет применена та же система, что и на Chevrolet Volt.Первый гибридный Range Rover появится через два годаПервый гибридный Range Rover появится через два годаПервой гибридной моделью марки станет Range Rover 2012 модельного года.

До этого покупателям предложат эту модель, работающую на газе, и с дизельным двигателем. В новом автомобиле будет применена та же система, что и на Chevrolet Volt. Небольшой по объему мотор будет подзаряжать аккумуляторы.

По словам Джона Эдвардса, генерального директора марки, «инженеры планируют объединить электродвигатель с бензиновым мотором V6, чтобы в результате получить производительность мотора V8 с расходом топлива как у V6». Похожую технологию планируется применить и на автомобилях марки Jaguar.

Руководство компании сообщило, что Land Rover не будет выпускать range_e plug-in hybrid, так как этот автомобиль будет слишком дорогим в производстве. Также у компании нет планов по производству гибридной версии Evoque.

Падение экономики будет неизбежно, если не стабилизируется политическая ситуация в Беларуси 4-летняя девочка насмерть разбилась в Копейске Брянская область по взяткам заняла четвертое место в ЦФО 230 миллионов рублей выделяет на достройку метро Челябинск. Всего надо не менее 35 миллиардов рублей В Петербурге заставят носить маски, но откроют парикмахерские и МФЦ

Лента новостей