28.01.2019 18:02

Первый канал начал транслироваться в «Одноклассниках»

Первый канал начал транслироваться в «Одноклассниках»

«Теперь смотреть новости, сериалы и шоу канала пользователи смогут, не выходя из соцсети — прямо в официальной группе Первого и на видеовитрине ОК» — сообщили Интерфаксу.

Это первая социальная сеть где будут выкладываться все передачи студии канала

«Пользователи смогут посмотреть его на любых устройствах: в десктопной и мобильной версиях соцсети, а также в приложениях на iOS и Android. Таким образом, в ОК можно будет смотреть все новостные выпуски, спортивные трансляции, сериалы и главные шоу Первого канала, включая «Голос», «Вечерний Ургант», «Что? Где? Когда?», КВН и другие.

Это чрезвычайно важно для нас и в том числе помогает придумывать новые интерактивные опции для наших проектов. Мы надеемся, что запуск эфира Первого канала в ОК предоставит нам довольно обширный зрительский фидбэк с учетом колоссальной аудитории этой соцсети» - сообщает Первый канал.

Источник

Микробы-паразиты хотят завоевать весь мир: сюжет из детского произведения челябинского автора Либералов в правительстве России мало. Кого теперь будут винить сторонники Путина в проблемах страны? На Брянск надвигается похолодание Троих жителей Брянска оштрафовали за сбыт поддельного табака Вор пытался ограбить магазин ортопедии

Лента новостей