16.08.2018 23:25

Первый российский гей-парад пройдет 26 августа?

Первый российский гей-парад пройдет 26 августа?

Даже названа дата его проведения - 26 августа. Место проведения довольно неожиданное - поселок Яблоневый города Новоульяновска Ульяновской области. Время - с 12 до 14 часов.

Съедутся ли в Новоульяновск представители секс-меньшинств всей России, скоро узнаем. Отношение к ЛГБТ-сообществу в России в целом, как известно, негативное.

Ранее были попытки проводить гей-парады как в Москве, так и в Челябинске. Однако разрешений властей инициаторы не добились.

Источник

В Минске проходят задержания протестующих Свиньи «в масле», а не в грязи. Какие картины могут иллюстрировать уходящий 2019-й год На зарядку с брянской рукопашницей отважились 300 человек В Фокинском районе Брянска появились волшебный фонарь и изящная сакура Брянские школьники показали свои умения на спартакиаде

Лента новостей