22.03.2019 9:58

Первым вице-губернатором Челябинской области станет выходец из минэнерго Виктор Мамин: СМИ

Первым вице-губернатором Челябинской области станет выходец из минэнерго Виктор Мамин: СМИ

Источники эти отметили изданию, что Мамин будет курировать экономику и финансы региона и, по сути, станет правой рукой нового руководителя региона.

Отмечается, что Текслер и Мамин вместе работали в структурах золотодобывающего холдинга «Полюс», а затем в министерстве энергетики.

Виктору Мамину 37 лет. В минэнерго он пришел в 2013 году: был советником министра, директором департамента корпоративного управления, ценовой конъюнктуры и контрольно-ревизионной работы в отраслях ТЭК.

Как известно, президент Путин назначил Алексея Текслера исполняющим обязанности губернатора Челябинской области 19 марта. До этого Текслер был первым заместителем министра энергетики страны.

Источник

Вину Ефремова в гибели водителя-курьера должен разделить с артистом автопроизводитель? «Глава района и депутат ничего делать не хотят»: жителям дома не могут объяснить, почему уничтожили хоккейный корт Оптовые поставки очков. Лучшие модели от 1 доллара Почему светодиоды круче всех ламп? Отказ в регистрации Митрохина кандидатом в Мосгордуму отменили

Лента новостей