29.11.2018 13:52

Петербургский международный экономический форум «переезжает» в Челябинск

Петербургский международный экономический форум «переезжает» в Челябинск

Как сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области, на Южном Урале соберутся ведущие экономисты России, чтобы обсудить проблемы развития региональной инфраструктуры и улучшение мер поддержки инвесторов в регионах.

Выездная сессия форума «Регионы России: новые точки роста. Инфраструктура развития» проводится для продвижения Челябинской области, расширения ее инвестиционного потенциала и экспортных возможностей.

В работе сессии будут участсовать полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов, заместители руководителей российских министерств, главы федеральных департаментов и ведомств, банкиры, бизнесмены и юристы. Вместе с ведущими экспертами и лидерами мнений они обсудят пути трансформации национальных приоритетов в региональные, определят инфраструктурные проекты, заслуживающие первоочередной поддержки со стороны государства.

Источник

Накрутка лайков в ВК без регистрации и заданий Продлить бессрочно выплаты семьям с детьми просят правительство В Брянске на «диких» пляжах утонули шесть человек Жителям Бежицы придется потерпеть слабый напор воды Самый южный черноморский курорт

Лента новостей