Peugeot представил в Женеве элекрокар iOn

Peugeot представил в Женеве элекрокар iOnPeugeot представил в Женеве элекрокар iOnВ Женеве французским автомобильным концерном PSA Peugeot Citroen был представлен концепт миниатюрного электромобиля Peugeot iOn.

Французская марка Peugeot представила на автосалоне в Женеве концепт электромобиля iOn. Миниатюрный городской хэтчбек длиной 3,48 м имеет четыре пассажирских сиденья и четыре двери. Электродвигатель мощностью 64 л.с. способен разогнать его до 130 км/ч, а максимальный пробег между подзарядками составляет 130 км, что вполне достаточно для стандартных городских условий. Зарядить литиево-ионную батарею можно за 30 минут в ускоренном режиме и за 6 часов - в обычном. Peugeot уже подписала договоры о сотрудничестве с несколькими компаниями и общеевропейскими организациями, заинтересованными в экологически чистом транспорте. Начиная с последнего квартала 2010 года Peugeot iOn также смогут взять в аренду частные лица за плату, составляющую менее 500 евро в месяц.

Какие сообщения лучше сразу удалять из смартфона Самый богатый депутат России задержан Детский дом, больницу, отдел полиции и жилые дома в Челябинске отключат от электричества Столкновение с казаками: Алое поле в Челябинске так названо было не случайно Привлекательные предложения для клиентов Крона-авто, официального дилера ŠKODA в ноябре

Лента новостей