19.08.2018 12:24

Пикник у Вечного огня в Челябинске устроил бомж

Пикник у Вечного огня в Челябинске устроил бомж

Понятно, что случилось ужасное. Вечный огонь символизирует память о погибших на фронтах Великой Отечественной. Сюда приходят горожане и представители органов власти как 9 мая, так и в другие памятные даты. Сюда постоянно кладут цветы. Вечный огонь - святое место в глазах цивилизованного общества. И то, что тут сделал человек без определенного места жительства, - это надругательство над памятью погибших.

С другой стороны, это прямой укор обществу, в котором есть люди, живущие на улице и питающиейся где и чем придется. Очевидно, что этот человек оказался брошен на произвол судьбы. Возможно, он даже не осознавал, что делает, когда располагался у Вечного огня. Ему было очень холодно. Он хотел согреться.

Источник

На расчистку улиц в Брянске вышла техника Труды поэта занимали всего часть ящика стола: история встречи с певцом Магнитки Сбой в Facebook и Instagram ощутили по всему миру Брянских чиновников попросили отказаться от своих должностей Каждый новорождённый в 2019 году в Челябинской области получит подарок

Лента новостей