11.07.2019 9:32

Пилот челябинского авиаотряда признался, что его самолет едва не столкнулся с НЛО

Пилот челябинского авиаотряда признался, что его самолет едва не столкнулся с НЛО

Радары военного самолета ничего противоестественного не показывали, когда на подлете к окраине Челябинска Дмитрий (имя изменено по просьбе героя) заметил прямо по курсу огромную летящую конструкцию, с виду похожую на воздушный корабль. Так как до возможной цели столкновения оставалось еще несколько километров, пилоту удалось вовремя скорректировать курс самолета и пролететь мимо неопознанного объекта.

По словам летчика, приземлившись он устно доложил командованию о произошедшем, но военные прервали речь и приказали больше никому об этом не распространяться.

Дмитрий утверждает, что он не единственный из челябинских пилотов, кто сталкивался в небе с чем-то необъяснимым. Но как и в его случае, военные всегда молчат, рассказывая об этом только близким.

Источник

Путину на заметку. Лолита показала коллекцию смирительных рубашек На трассе под Злынкой ночью столкнулись три грузовика Про «Афоню» можно забыть. Челябинские сантехники стали лучшими в России В московском МФЦ инвалиду пришлось ползком забираться по лестнице Алексей Текслер поставил Сатку в пример муниципалитетам Челябинской области

Лента новостей