25.10.2007 20:04

Пинзеник: Коалиция реприватизации не допустит. Но в суд подаст

Пинзеник: Коалиция реприватизации не допустит. Но в суд подастПинзеник: Коалиция реприватизации не допустит. Но в суд подастБЮТ и блок НУ-НС не планируют пересматривать результаты приватизации государственных предприятий. Об этом сегодня во время телефонной конференции для иностранных инвесторов заявил экс-министр финансов Украины, представитель БЮТ Виктор Пинзенык. По его словам, правительство Юлии Тимошенко в 2005 году не имело таких намерений и не планирует делать этого в случае избрания Тимошенко премьер-министром.

"Но мы намерены подать в суд на некоторые случаи приватизации", - сказал он. Пинзенык уточнил, что речь идет о случаях, когда предприятия были "подарены".

По словам экс-министра финансов, БЮТ также разрабатывает законопроект, который предусматривает продажу земель под приватизированными объектами их владельцам.

Доплаты классным руководителям должны быть не меньше 5 тысяч рублей Тарифы услуг ЖКХ с 1 января 2021 года увеличатся на 4-5% Жванецкий не пошел к Путину за наградой Трамп захотел встретиться с Путиным Брянцы проклинают водителей, заехавших на Орлик

Лента новостей