06.02.2011 13:32

Платини: членство Украины в УЕФА не будет приостановлено

Платини: членство Украины в УЕФА не будет приостановленоПлатини: членство Украины в УЕФА не будет приостановленоЧленство Украины в УЕФА не будет приостановлено. Об этом в Реймсе заявил президент УЕФА Мишель Платини.

«Ситуация вернулась в норму. Украине больше не грозит приостановление членства», – отметил Платини.

Напомним, 28 января УЕФА потребовала от украинских властей гарантий, что ее представители прекратят вмешательство в деятельность национальной ассоциации – Федерации футбола Украины. В противном случае УЕФА угрожала лишить права участия команды Украины в соревнованиях, проводимых под эгидой УЕФА, а также запретить проведение на территории страны финальной части чемпионата Европы 2012 года.

Официальный представитель ФФУ Сергей Васильев заверил в воскресенье западные СМИ, что украинская федерация «не комментируя письма УЕФА и уважительно относясь к ней, будучи членом этой организации, выполнит ее требования».

Как сообщалось, исполком ФФУ отозвал требования трех четвертых коллективных членов о созыве внеочередного конгресса, на котором планировалось рассмотреть вопрос отставки главы ФФУ Григория Суркиса.

В Аргентине Путин встретится с Эрдоганом вместо Трампа Пособия с трех до семи лет увеличат с 2021 года для части российских семей В Климовском районе 83-летний водитель убил себя и свою пассажирку Путин уйдет в отставку до 2024 года. Но он сам выберет момент, считает политолог Где диплом о высшем образовании?

Лента новостей