01.05.2019 9:53

Платошкин назвал причины падения доверия к Путину

Платошкин назвал причины падения доверия к Путину

Как сообщил на своей странице в Фейсбук, дипломат и доктор исторических наук Николай Платошкин, доверие Путин утратил впервые с 1999 года. Россияне «открыли глаза» и, наконец-таки поняли, что усугубляют экономическое положение внутри страны именно действия и политика Путина.

Первой причиной падения доверия Платошкин называет грабительскую пенсионную реформу. После ее принятия, россияне увидели, что Путин работает не во благо народа, а во благо олигархам, которые управляют страной.

Также политолог назвал одним из главных «виновников» смены уважения к президенту на гнев – это экономический курс той самой олигархии, который прикрывался, так называемым «Крымским синдромом». По словам Платошкина, россияне поняли, что плохо жить они стали вовсе не из-за американских санкций по Крыму.

По мнению историка, чтобы наладить отношения президента и народа, а также вернуть доверие, необходимо срочно менять все правительство, избавлять государство от олигархии.

Источник

Единый номер по ковиду появится в России Брянское «Динамо» сыграет с волгоградским «Ротором-2» 1500 тонн противогололедной смеси высыпали на трассы в Челябинской области 150 единиц бестабачной никотиносодержащей продукции изъяли полицейские в Челябинске Брянск и Калуга заключили соглашение

Лента новостей