02.03.2019 13:33

Плату за ремонт дворов власти Челябинска поднимать не будут

Плату за ремонт дворов власти Челябинска поднимать не будут

А плата за дополнительные работы останется на уровне 2018 года — 3%.

Ранее сообщалось, что власти планируют поднять размер участия жителей домов с 3 до 5 процентов.

Предложение поднять плату было внесено еще осенью на рассмотрение федерального правительства. Согласно постановлению правительства, в будущем долю жильцов хотят увеличить до 20%.

В Челябинске заседание Межведомственной комиссии состоялось по инициативе губернатора региона Бориса Дубровского. Поводом для него стали обращения южноуральцев о повышении размера денежного участия жителей домов в благоустройстве дворовых территорий с трех процентов до пяти. Губернатор поручил комиссии найти оптимальный вариант.

Источник

Спор со страховой и виновником ДТП: есть ли смысл нанимать юриста? Армированная пленка для теплиц: как выбрать материал по сезону Barotrauma геймплейный разбор кооперативного выживания на субмарине и борьбы с угрозами Выгодные вклады на сегодня: топ ставок до 12,5% и лучшие банки Факторинг в деталях: виды, ставки и реальные кейсы ускорения оборота в 23 раза

Лента новостей